разделы
Главная Новости Сведения об образовательной организации Независимая система оценки качества образования Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг в образовательной организации Аттестация педагогических работников Консультационный центр Служба ранней помощи Мы за здоровый образ жизни Экскурсия по саду Информация для родителей Страничка воспитателей Методическая копилка Рекомендации специалистов Конкурс Наши достижения Часто задаваемые вопросы Экспериментальная деятельность Написать нам письмо
календарь
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


наш адрес
+7 (86130) 5-04-82
352700 Краснодарский край, Тимашевск, ул. Тургенева, 1

Просмотреть увеличенную карту

НовостиВыпускной бал

31-05-2019, 15:30
Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.
31 мая в нашем детском саду прошёл выпускной праздник! Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной.
Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: исполнили песни, рассказали стихи, порадовали танцами, сказкой «Репка» (в современной интерпретации), акробатическим этюдом. Пришли поздравить выпускников и дети младшей группы: они прочитали интересные стихи и исполнили танец с выпускниками.
Сюрпризом было появление Госпожи Беладонны и поросёнка Фунтика, Мэри Поппинс и незаменимой «ученицы» - Бабы-Яги.
Наши дети попрощались с детским садом, впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. В конце праздника музыкальный руководитель Светлана Васильевна показала, как выросли наши дети: от первых неуверенных шагов до первого выпускного бала, которое было представлено на презентации, перенеся всех в не столь далекое, но трогательное дошкольное детство.
По сложившийся доброй традиции заведующий детским садом О.В.Горячева пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и вручила подарки. В конце праздника дети загадали сокровенное желание и выпустили в небо воздушные шары. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду!

В дорогу девчонки, в дорогу мальчишки,
По лесенке знаний шагайте смелей!
Чудесные встречи и добрые книжки,
Ступеньками будут на ней!

Выпускной бал
Выпускной бал
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт dle как незарегистрированный пользователь..
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



закладки