разделы
Главная Новости Сведения об образовательной организации Независимая система оценки качества образования Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг в образовательной организации Аттестация педагогических работников Служба ранней помощи Мы за здоровый образ жизни Экскурсия по саду Информация для родителей Информация о приеме обучающихся Страничка воспитателей Методическая копилка Рекомендации специалистов Конкурс Наши достижения Часто задаваемые вопросы Иновационная деятельность Написать нам письмо
календарь
«    Октябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


наш адрес
+7 (86130) 5-04-82
352700 Краснодарский край, Тимашевск, ул. Тургенева, 1

Просмотреть увеличенную карту

НовостиВыпускной бал для детей

4-06-2023, 22:46
Уходят дети школьною дорогой,
Но остаётся в них частица нас!
От сада детского до школьного порога
Их провожаем в школу. В добрый час!
31 мая и 1 июня в детском саду «Золотой ключик» прошли заключительные утренники, посвященные выпуску в школу детей. Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.
Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной: дети с большим интересом разучивали музыкальный репертуар. Большим сюрпризом для ребят стало театрализованное представление с такими героями, как Царь, Василиса Премудрая, Машка-Лентяйкина, которая хотела попасть в сказку, где ничего не надо делать. В течение всего утренника ребята вместе с героями пели песни: «Чему учат в школе», «Азбука», «Первоклашка», «Прощай»; порадовали танцами: «Бим-Бом», «Хула-хуп». Мальчики исполнили современный танец «Крутые пацаны», а единственная выпускница этого года выступила с сольной песней «А я влюбилась в крокодила».
Ярким и запоминающимся подарком для детей стала сказка «Вася-Василёк», роли в которой сыграли родители.
И наши педагоги не остались в стороне. Они великолепно выступили в ролях и исполнили музыкально-ритмическую композицию.
По сложившейся доброй традиции, заведующий детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. Каждому выпускнику были вручены памятная медаль и подарок первоклассника. В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары.
Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.
Выпускной бал для детей
Выпускной бал для детей
Выпускной бал для детей
Выпускной бал для детей
Выпускной бал для детей
Выпускной бал для детей
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт dle как незарегистрированный пользователь..
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



ресурсы
закладки